Центр проктологии в Перми

Проктолог – это специалист по заболеваниям прямой кишки и области заднего прохода. Чаще всего пациенты обращаются за помощью к этому врачу, когда признаки заболевания становятся наиболее очевидны. В основном, это неприятный зуд, болевые ощущения, кровотечение или выпадение геморроидальных узлов. Но не стоит забывать, что даже такие незначительные признаки, как запор, постоянное расстройство стула, малейший дискомфорт в области заднего прохода уже могут быть тревожным знаком. Именно с этого и начинаются такие серьезные заболевания, как геморрой, анальные трещины и полипы, парапроктит, колит. Всего этого легко избежать, если вовремя обратиться за помощью в центр проктологии в Перми. Здесь, профессионалы врачи-проктологи готовы оказать вам квалифицированную помощь.
Перечень заболеваний, которыми занимается проктолог, огромен. Самые распространенные из них это: геморрой, анальный зуд, трещины, запоры, дисбактериоз, хронический колит, полипы прямой кишки, диарея, копчиковая боль и т.д. Также, это могут быть и раковые заболевания: рак анального канала, рак прямой кишки. Но, не смотря на всю серьезность этих заболеваний, многие просто стесняются прийти на прием к проктологу. Кому-то легче терпеть постоянные неудобства, связанные с зудом, жжением и болями, чем один раз пройти обследование у специалиста. Не стоит забывать, что подобные заболевания могут перейти в разряд хронических и тогда эти симптомы будут с вами еще долгие годы.
Даже если не один из приведенных выше признаков вас не беспокоит, тем не менее, есть необходимость минимум раз в год проходить консультацию у проктолога. Ведь симптомы могут быть не столь явными, и избавиться от болезни будет значительно легче. Если на раннем этапе еще помогут медикаментозные методы, то при затянувшемся заболевании придется прибегать к хирургическому вмешательству.
К подобным заболеваниям нужен очень деликатный подход. Специалист нашего центра проктологии в Перми – это врач-проктолог высшей категории, профессионал своего дела с многолетним опытом и отличной практикой. В клинике «Доктор Сан» самая новая и современная техника и аппаратура. Мы стараемся сделать все, чтобы обойтись без хирургического вмешательства. В этом нам помогает лазеротерапия и уникальная авторская методика. Мы заботимся о своих пациентах. Записывайтесь на прием в клинику «Доктор Сан» и убедитесь в профессионализме нашего доктора.

 

Шадрин Александр Александрович

Врач-колопроктолог

Подробнее

 

Записаться и получить консультацию проктолога можно по телефону:

8 (342) 216-56-23.

Запись и прием в тот же день

Для Вашего удобства прием ведется и по субботам! 

Мы находимся по адресу:

г. Пермь, ул. Горького 83

3 этаж, клиника «ДОКТОР САН»

 

Телефон: (342) 216-56-23

Пн-пт: 10-00-20-00

Сб: 10-00-18-00

 

Обращайтесь!

Мы поможем!


Если информация была вам полезна, поделитесь ею с друзьями