Лечение поясничного отдела позвоночника

Мучительные поясничные боли мешают Вам жить и Вы ощущаете свою беспомощность?

Многочисленные мази и обезболивающие дают лишь неустойчивый временный результат?

Вы не можете разогнуться, любое движение вызывает адскую, попросту невыносимую боль?

Не впадайте в отчаяние! Не опускайте руки!

Обратитесь к остеопатам клиники Доктор Сан и лучшие специалисты Перми Вам обязательно помогут!!!

Почему именно клиника Доктор Сан?!

  • В клинике работают лучшие специалисты остеопаты в городе!
  • Существенное облегчение состояния обеспечивается уже после первого сеанса!
  • Время приема подбирается наиболее удобным для Вас!
  • Остеопатические методики не только снимают симптоматику и излечивают поясницу, но и в целом оздоровляют весь организм!
  • В клинике пациент получает индивидуальный подход!
  • Колоссальный и профильный опыт наших специалистов гарантирует самую положительную динамику и скорое излечение!

Боли в поясничном отделе позвоночника беспокоят едва ли не каждого, особо часто поясница напоминает о себе людям старшего и среднего возраста. Небольшая зона в пять позвонков регулярно находится под нагрузкой, причем в зоне риска даже те, кто ведет спокойный образ жизни без существенных физических нагрузок. Остеохондроз поясничного отдела основная причина болей в пояснице и игнорировать его нельзя. Запишись на прием в клинику «Доктор Сан» и начни профессиональное лечение уже сегодня!

Болит поясница? Немедленно лечиться!                                                                          

Поясничный отдел довольно уязвим, ни в коем случае нельзя затягивать с обращением к докторам. Лечение поясничного отдела позвоночника крайне ответственный и комплексный процесс, который дает оптимальный результат только при правильной диагностике и подборе лечебных методик. Клиника «Доктор Сан» специализируется на лечении позвоночника, применяются как новейшие технологии для точного установления причины, так и нетрадиционные методики лечения. В клинике работает лучший в Перми специалист по остеопатии. Наиболее эффективной и одновременно щадящей для пациента методике лечения заболеваний. Поэтому доверьте себя настоящим профессионалам. Срочно запишитесь на прием к остеопатам клиники «Доктор Сан»!

Каков возможный диагноз и срок лечения?

Положительная динамика при большинстве заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата зависит от времени обращения к специалисту. Поэтому нельзя пересиживать боль дома, вести самолечение – запишись на консультацию к врачу и начни профильное лечение у профессионалов в клинике «Доктор Сан». Основные диагнозы при обращении — остеохондроз и грыжи. В любом случае лечение поясничного отдела позвоночника нужно начинать сразу, на ранних стадиях позитивная динамика наблюдается практически в 100% случаях уже в течении первой недели, а в конце курса отмечается полное восстановление.

Каковы преимущества остеопатии при лечении поясницы?

Остеопатия перспективное направление в медицине, идущее от мануальной терапии. Наиболее популярно данное направление в США, где даже личные врачи ведущих политиков – остеопаты. В России это относительно новый метод терапии, причем ведущий специалист страны, доктор медицинских наук Мохов Дмитрий Евгеньевич, личный врач семьи Дмитрия Анатольевича Медведева, активно сотрудничает с клиникой «Доктор Сан». Лечение поясничного отдела позвоночника при помощи остеопатии позволяет значительно снизить болевые ощущения уже с первого сеанса. Общее воздействие от процедуры идет на весь поясничный отдел, затем, шаг за шагом, поясница будет приходить в нормальное, здоровое состояние, а все симптомы исчезнут, позволяя избежать операции или применения лекарственных средств. Поэтому не стоит терпеть боль, мучать себя и свой организм – запишись на прием к остеопатам клиники «Доктор Сан»!

Насколько эффективна остеопатия в запущенных случаях?

Лечение поясничного отдела позвоночника необходимо начинать немедленно, на самых ранних стадиях. Однако хороший специалист способен бороться с запущенными заболеваниями и патологиями. Уникальность методики остеопатии позволяет излечивать серьезные заболевания хорошо переносимыми любым пациентом процедурами. Отличные результаты показываются при лечении детей и людей старшего возраста. Однако тут также необходимо своевременное обращение – записывайтесь на прием в клинику «Доктор Сан», получайте квалифицированное и безболезненное лечение уже с первого дня!

Какова квалификация медицинских специалистов в клинике?

Остеопатия довольно сложная методика, ей обучаются не менее 4 лет. Лечение поясничного отдела позвоночника ведет главный специалист в городе — Шадрин Александр Александрович. Врач имеет колоссальный двадцатилетний опыт, на протяжении которого на ноги встали сотни самых сложных пациентов от маленьких детей до 85-ти летних бабушек и дедушек. Обаятельный доктор Алексеев Антон Викторович одаренный врач невролог и остеопат с богатым опытом. Он окончил Медакадемию с красным дипломом и получал стипендию президента России, чего удостоились немногие студенты. Антон Викторович является ведущим специалистом города Перми по лечению межпозвонковых грыж! К каждому пациенту ищется индивидуальный подход, адаптируются процедуры для наилучшей эффективности и абсолютной безболезненности. Если Вас беспокоит поясница, то лучше не откладывать на потом, не мазать спину сомнительными препаратами в надежде на исцеление, запишись на консультацию в клинку «Доктор Сан» и начни эффективное лечение с хорошим, самым позитивным прогнозом!

Записывайтесь на прием при любых проблемах с позвоночником! Их нельзя игнорировать или терпеть. Своевременная консультация и начатое лечение сбережет вам немало сил, денег и времени в будущем. Поэтому не стоит откладывать запишитесь на прием в клинику «Доктор Сан» прямо сейчас! Смотрите отзывы о нашей клинике и специалистов, изучите информацию о наших докторах, мы действительно помогаем даже в самых запущенных случаях!!!

 

Запишитесь на прием в клинику «Доктор Сан» 

онлайн или по телефону.

Shadrin_main

Шадрин Александр Александрович

врач-остеопат, мануальный терапевт

Подробнее

alekseev

Алексеев Антон Викторович

врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт

Подробнее

Для Вашего удобства прием ведется и по субботам! 

Мы находимся по адресу:

г. Пермь, ул. Горького 83

3 этаж, клиника «ДОКТОР САН»

 

Пн-пт: 10-00-20-00

Сб: 10-00-18-00

 

Обращайтесь!

Мы поможем!